Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

                          ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 15.05.2018 г. №127

с. Осиковка

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 31.01.2012 г. № 39 «Об установлении на территории Осиковского сельского Кантемировского муниципального района Воронежской области поселения дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам»

 

В соответствии c п. 3, 5 ст. 59 Haлогового кодекса РФ, приказом Федеральной налоговой службы России от 19.08.2010г. № ЯК-7-8/393@ «Об утверждении Порядка списания недоимки и задолженности по пеням, штрафами процентам, признанных безнадежными к взысканию и Перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафами и процентам», Уставом Осиковского сельского поселения, в целях приведения нормативного правового акта в соответствии с законодательством РФ, Совет народных депутатов Осиковского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области от 31.01.2012 г. № 39 «Об установлении на территории Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.12 пункта 1 исключить.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в «Вестнике» Осиковского сельского поселения.

 

 

Глава Осиковского сельского поселения                                           В.Д.Герман

Дата создания: 14.06.2018 14:49

Дата последнего изменения: 14.06.2018 14:49