Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 05.03.2019 года № 170

с. Осиковка

 

Об утверждении Порядка оплаты за электроэнергию по уличному освещению на территории Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

 

Руководствуясь п. 6 ст. 13 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.4 ст.6 Федерального закона от 15 ноября 1995 года «О безопасности дорожного движения», решением Совета депутатов Осиковского сельского поселения от 26.12.2013 года № 114 «О дорожном фонде Осиковского сельского поселения» Совет народных депутатов Осиковского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Производить оплату расходов за электроэнергию по уличному освещению в границах населённых пунктов Осиковского сельского поселения согласно прилагаемого Порядка.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в Вестнике муниципальных актов Осиковского сельского поселения и размещению на сайте администрации Осиковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2019 года.

 

 

Глава Осиковского сельского поселения

 

 

Герман  В.Д.

 

 

Утвержден

решением Совета депутатов

Осиковского сельского поселения

от 05.03.2019 г. №170

 

Порядок оплаты расходов за электроэнергию по уличному освещению

в границах населённых пунктов Осиковского  сельского поселения

 

1. Общие положения.

Настоящий Порядок разработан для упорядочения расходов за электроэнергию по уличному освещению в границах населённых пунктов Осиковского сельского поселения.

 

2.Порядок оплаты за электроэнергию по уличному освещению в границах населённых пунктов Осиковского сельского поселения.

2.1. Оплата за электроэнергию по уличному освещению в границах населённых пунктов Осиковского сельского поселения производится за счёт средств местного бюджета согласно утверждённых бюджетных ассигнований и в пределах доведённых лимитов бюджетных обязательств по благоустройству и за счёт средств дорожного фонда.

2.2. Руководствуясь п. 6 ст. 13 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», п.4 ст.6 Федерального закона от 15 ноября 1995 года «О безопасности дорожного движения», решением Совета депутатов Осиковского сельского поселения от 26.12.2013 года № 114 «О дорожном фонде Осиковского сельского поселения», оплата за электроэнергию по уличному освещению, ремонт и содержание фонарей уличного освещения в населённых пунктах, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения (за исключением автомобильных дорог общего пользования, федерального, регионального или межмуниципального значения, частных автомобильных дорог) производится из средств дорожного фонда.

2.3. Оплата за электроэнергию по уличному освещению в населённых пунктах, расположенных не на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, производится из средств бюджета в рамках благоустройства.

 

3. Разграничение фонарей уличного освещения в границах населённых пунктов.

3.1. В целях разграничения фонарей уличного освещения администрацией проводятся мероприятия по количественному пересчёту фонарей уличного освещения согласно названию деревень и улиц (если имеется).

3.2. По итогу пересчёта, составляется перечень фонарей уличного освещения, по которым оплата за электрическую энергию производится за счёт средств дорожного фонда (приложение к настоящему Порядку). Перечень утверждается главой поселения.

 

Приложение

к Порядку

 

Перечень фонарей уличного освещения, по которым оплата за электрическую энергию производится за счёт средств дорожного фонда

 

№ п./п.

Название улицы

Число фонарей уличного освещения

 

 

 

 

Дата создания: 16.04.2019 08:49

Дата последнего изменения: 16.04.2019 08:49