Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОСИКОВСКОГО   СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.11.2018 г.   № 24

с. Осиковка

О внесении изменений в постановление администрации Осиковского сельского поселения от 11.04.2016 г. № 15 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков»

В целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления муниципальной услуги, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальной услуги, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», учитывая требование прокуратуры Кантемировского района от 27.09.2018 г. № 2-7-2018 «Требование об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов», администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Приложение к постановлению администрации Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района от 11.04.2016 года № 15 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» следующие изменения:

1.1. В названии и п.1 постановления слова «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» заменить словами «Включение в реестр многодетных граждан, поставленных на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».

1.2. Приложение к постановлению от 11.04.2016 г. № 15 «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Включение в реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Осиковского

сельского поселения                                                                                В.Д.Герман



Приложения в прикрепленном файле

Дата создания: 10.12.2018 15:35

Дата последнего изменения: 10.12.2018 15:35