Кантемировцев старшего поколения наградили знаками отличия «Готов к труду и обороне» 11.01.2024

21 декабря в МБУ ФОК «Маяк» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Золотые знаки отличия и удостоверения были вручены победителям районного этапа и участникам финального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди пенсионеров Воронежской области, который проходил в прошлом году в г.Бобров: Людмиле Котовой, Игорю Ремизову, Геннадию Радченко, Татьяне Кириловой.

Кантемировцы старшего поколения показали высокий уровень физической подготовки и способности к выполнению разнообразных физических упражнений и нормативов.

Поздравляем всех с получением долгожданных знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и желаем новых спортивных и личных побед!!!

Дата создания: 11.01.2024 08:35

Дата последнего изменения: 11.01.2024 08:35