Победители и призеры РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «ГТО В МОЕЙ ЖИЗНИ» 11.01.2024

26 декабря 2023 года на территории Центра тестирования Кантемировского муниципального района состоялось награждение победителей и призёров ежегодного регионального этапа творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

К награждению были представлены участники:

Шевцова Вероника (4 года), воспитанница МКДОУ Кантемировский детский сад №1, в номинации стихотворение на тему «ГТО в моей жизни» заняла I место в области.

Бутов Илья (10 лет), ученик МБОУ Кантемировского лицея, в номинации рисунок на тему «Мои достижения в ГТО» занял II место в области.

Вивтюк Полина (14 лет), ученица МБОУ Кантемировского лицея, в номинации сочинение на тему «Мои достижения в ГТО» заняла III место в области.

Участникам вручены грамоты Министерства физической культуры и спорта, а также медали и подарки от Центра тестирования Кантемировского района.

Желаем ребятам дальнейших успехов в творчестве, учёбе и спорте.

Дата создания: 11.01.2024 08:38

Дата последнего изменения: 11.01.2024 08:38