«Туристский поход с проверкой туристских навыков» 11.01.2024

«Туристский поход с проверкой туристских навыков»

Кантемировцы заняли 3 место в областном конкурсе туристических походов школьников. Они отличились в номинации «Пешеходные походы I категории сложности».
Стало доброй традицией перед Новым годом в Доме детского творчества собираться на встречу друзей-туристов. Ребята вспоминали забавные моменты из путешествия, делились впечатлениями. Каждому участнику вручили медали, дипломы Министерства образования, физической культуры и спорта Воронежской области.

Также на мероприятии были торжественно вручены золотые знаки отличия ГТО Полине Боковой, Веронике Гармашевой, Марии Суходоловой, Дмитрию Солодовникову, Юрию Соловьёву и Кириллу Герасимову.

Выполнение норматива испытания (теста) ГТО «Туристский поход с проверкой туристских навыков» ребята выполнили на ОТЛИЧНО. Оценивал выполнение норматива судья по спортивному туризму, руководитель похода Валерий Иванович Сальков.

Дата создания: 11.01.2024 08:38

Дата последнего изменения: 11.01.2024 08:38