РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ 30.01.2024

08 января 2024 года, в МБУ ФОК "Маяк" состоялись  "Рождественские заплывы"  и сдача норм ГТО по плаванию среди    младшей и старшей    спортивных групп тренера по плаванию МБУ ФОК "Маяк" Демкина И.А.

Всего было 10 заплывов.
Открыли соревнования пловцы, которые поедут 19 января 2024 года на XXI Спартакиаду учащихся Воронежской области в г. Воронеж.

Ребята старшей спортивной группы проплыли 100 метров каждый своим видом, тем самым показали мастер-класс младшей спортивной группе пловцов.

Затем состоялись заплывы 50 метров вольным стилем среди всех участников, а так же сдача норм ГТО по плаванию.

Все участники подтвердили своё время, а некоторые улучшили свои результаты: Никитенко Варвара, Лесовская Лидия, Белоконева Полина, Гетманский Артём, Котов Тимофей, Голоденко Ярослав, Братченко Вадим, Кусов Станислав, Голоденко Матвей, Манько Дарья, Самищенко Алина.

В своих возрастных ступенях у всех ребят результаты на золото

Награждали ребят по лучшим результатам среди мальчиков и девочек старшей и младшей спортивных групп:

младшая спортивная группа девочки:
 3 место — Никитенко Варвара
 2 место — Белоконева Полина
 1 место — Лесовская Лидия

младшая спортивная группа мальчики:
 3 место — Братченко Вадим
 2 место — Гетманский Артём
 1 место — Котов Тимофей

старшая спортивная группа девочки:
 3 место — Скарга Ульяна
 2 место — Татаринова Олеся
 1 место — Таранова Ксения

старшая спортивная группа мальчики:
 3 место — Ткаченко Станислав
 2 место — Кусов Станислав
 1 место — Рябов Никита

Все победители и призеры были награждены      медалями и призами, а все остальные участники получили  сувениры с символикой ГТО от Отдела физической культуры и спорта Кантемировского района.

FqcDYVJXQic.jpg

GvTbNieq4ZM (1).jpg