Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ
ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.09.2020 № 28
с. Осиковка

О внесении изменений в постановление администрации Осиковского сельского поселения № 17 от 07.05.2019 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Осиковского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»


В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановления администрации Осиковского сельского поселения № 11 от 06.07.2018 г. "Об утверждении Программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Осиковском сельском поселении Кантемировского муниципального района Воронежской области на 2018-2024 годы», улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Осиковского сельского поселения, администрация Осиковского сельского поселения постановляет:
1. Внести в постановление администрации Осиковского сельского поселения № 17 от 07.05.2019 г. «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества Осиковского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:
1.1. Приложение № 2 к постановлению «Форма Перечня муниципального имущества, Осиковского сельского поселения, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Осиковского сельского поселения В.Д. Герман

Приложения в прикрепленном файле





Дата создания: 11.09.2020 12:34

Дата последнего изменения: 11.09.2020 12:34