Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

От 15.11.2021 года № 49

с. Осиковка

О передаче полномочий

Осиковского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ч.9 ст. 26 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Уставом Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

РЕШИЛ:

1. Передать с 01.01.2022г. по 31.12.2022г. полномочия Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района по осуществлению полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд Осиковского сельского поселения (за исключением полномочий обоснования закупок, определения условий контракта, в том числе определения начальной (максимальной) цены контракта, подписания муниципального контракта и иных функций, относящихся к деятельности заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") Кантемировскому муниципальному району.

2. Из бюджета Осиковского сельского поселения в бюджет Кантемировского муниципального района предоставить межбюджетные трансферты для осуществления полномочий, указанных в п. 1 настоящего решения.

3.Администрации Осиковского сельского поселения заключить соглашение с администрацией Кантемировского муниципального района о передаче полномочий по осуществлению полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд Осиковского сельского поселения (за исключением полномочий обоснования закупок, определения условий контракта, в том числе определения начальной (максимальной) цены контракта, подписания муниципального контракта и иных функций, относящихся к деятельности заказчиков в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд") на срок с 01.01.2022г. по 31.12.2022г.

4. Опубликовать данное решение в Вестнике муниципальных правовых актов Осиковского сельского поселения.

Глава Осиковского сельского поселения                                        В.Д.Герман

Председатель Совета народных депутатов

Осиковского сельского поселения                                                   М.А.Локтева

Дата создания: 25.11.2021 09:05

Дата последнего изменения: 25.11.2021 09:05