Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 03.04.2023 года № 128

с. Осиковка

 

О внесении изменений в решение

Совета народных депутатов Осиковского

Сельского поселения 

Кантемировского муниципального

района от 16.05.2016 г. № 34

 

          В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие действующему законодательству, Совет народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района

РЕШИЛ:

       1. Внести в приложение к решению Совета народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района от 16.05.2016 г., № 34 «Об утверждении положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Осиковского сельского поселения и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления Осиковского сельского поселения и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» изменение:

1.1 Пункт 1 дополнить пунктом 1.1. следующего содержания:

      «1.1. Действия настоящего Положения не распространяется на лиц, замещающих муниципальные должности депутатов Совета народных депутатов Осиковского Кантемировского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе.».

2. Опубликовать решение в Вестнике муниципальных правовых актов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района Воронежской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.03.2023 года.

И.О.Главы Осиковского сельского поселения

 

М.В.Шевцова

 

Председатель Совета народных депутатов Осиковского сельского поселения

 

М.А.Локтева

 

Дата создания: 25.04.2023 09:45

Дата последнего изменения: 25.04.2023 09:45