Ошибки в банковских реквизитах 25.06.2020

(межрайонное)

Клиентская служба (на правах отдела) в Кантемировском районе

Ошибки в банковских реквизитах

Уважаемые родители! В случае вынесения Пенсионным фондом положительного решения по единовременной выплате на детей от 3 до 16 лет и отсутствия средств на указанном Вами счете в кредитной организации, Вам необходимо проверить реквизиты счета. Счет должен принадлежать заявителю, реквизиты должны соответствовать банковской выписке. В случае   ошибки Вам не нужно подавать повторное заявление. Для предоставления корректной информации воспользуйтесь электронным сервисом: https://online.pfrf.ru/ или позвоните по телефону «горячей линии» в Клиентской службе (на правах отдела) в Кантемировском районе 6-18-41.

Воспользуйтесь модулем, пишите туда, наши специалисты с вами все доуточнят и поправят.

1.jpg

Повторное заявление необходимо подать только в случае ошибки в данных заявителя или ребенка, на основании которых Пенсионный фонд вынес решение об отказе в предоставлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет.

Дата создания: 25.06.2020 09:20

Дата последнего изменения: 25.06.2020 09:23