ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) 14.11.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

Центром тестирования Кантемировского района совместно с инструкторами по спорту Грамма П. И. (р. п. Кантемировка) и Синевым Е. В. (с. Митрофановка) 2 ноября 2022 г. прошло мероприятие "Путь ЕДИНСТВА", посвященное Дню народного единства, в рамках которого была организована работа площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Каждый желающий от 6 до 50 лет после прохождения регистрации мог проверить свои физические навыки, приняв участие в следующих видах испытаний: подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища, челночный бег, рывок гири весом 16 кг (с. Митрофановка). По итогам мероприятия, более 30 человек прошли испытания в тестовом режиме, а также более 60 человек получили консультацию по организации и внедрению ВФСК ГТО.

BW0qUSef8FY.jpg

ojPIKQnDVoQ.jpg