ТЕСТИРОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО «БЕГ НА ЛЫЖАХ» В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЛЫЖНЯ РОССИИ 2023» 28.02.2023

Каждый год по всей России проходит спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России».

И в этом году 12 февраля 2023 года на лыжной трассе тестирования ВФСК «ГТО» Центр тестирования Кантемировского района принимал испытание по выбору комплекса ГТО «Бег на лыжах» у всех желающих в рамках данного мероприятия.

Тестирование по бегу на лыжах участники испытания сдавали свободным стилем на дистанциях, проложенных на местности со слабопересечённым рельефом.

Проверить свою физическую подготовку в рамках комплекса ГТО смогли все желающие.

Все успешно справились с заявленной дистанцией.

Дата создания: 28.02.2023 16:20

Дата последнего изменения: 28.02.2023 16:20