В районе стартовал ежегодный региональный творческий конкурс «ГТО в моей жизни» 30.03.2023

конкурс.png

В районе стартовал ежегодный региональный творческий конкурс «ГТО в моей жизни»

На территории Кантемировского муниципального района стартовал ежегодный творческий конкурс «ГТО в моей жизни», цель которого является повышение интереса детей, подростков и молодежи к самостоятельной творческой деятельности в области физической культуры и массового спорта, повышения интереса к Всероссийскому физкультурно - спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» (ГТО). Конкурс проводится в 3 номинациях:

1. Рисунок на тему - «ГТО в рисунках»;
  2. Стихотворение на тему - «ГТО в моей жизни»;
  3. Сочинение на тему - «Мои достижения в ГТО».

Для участия в Конкурсе в срок с 1 февраля до 31 октября2023 г. участник подает заявку по форме.

Прием и регистрация заявок и работ осуществляется в МКУ «Отдел физической культуры и спорта» в установленном порядке одним из следующих способов:

- с использованием электронной почты: заявки с приложением работ направляются по адресу электронной почты МКУ «ОФКС» kantem.fizkult@govvrn.ru с обязательной пометкой "Творческий конкурс ГТО";

- с использованием средств почтовой связи: заявки с приложением работ направляются по следующему почтовому адресу МКУ «ОФКС»: 396730, г. Воронеж, ул. Победы, д.17, каб.202, МКУ "Отдел физической культуры и спорта" с обязательной пометкой на конверте "Творческий конкурс ГТО";

Работы победителей муниципального этапа Конкурса направляются для рассмотрения в Автономное учреждение Воронежской области "Центр развития физической культуры и спорта" для участия в региональном этапе.

Итоги муниципального этапа Конкурса подводятся не позднее 31 октября 2023 года.

Дата создания: 30.03.2023 09:36

Дата последнего изменения: 30.03.2023 09:50