АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КАНТЕМИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

c.Осиковка Кантемировского района Воронежской области ул. Центральная д.9 тел.44-144 факс 44-144                              admosikovskoe/ru

Для населения
размещенная на сайте поселения
от 23.09.2018г.

Администрация Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района извещает собственников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего совхоза «Кузнецовский» (ТОО «Кузнецовское») Кантемировского района Воронежской области о созыве общего собрания участников долевой собственности.

Повестка дня собрания:

Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Собрание состоится 1 ноября 2018 г. в 11 час. 00 мин. в помещении администрации поселения по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, с. Осиковка, ул. Центральная, 9.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться в рабочие дни в администрации Осиковского сельского поселения по указанному в объявлении адресу.

АДМИСНИСТРАЦИЯ ОСИКОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ